Индонезия - Челси 1:8, 25 июля 2013. Смотреть повтор матча, видео голов, обзор

Товарищеские матчи | Четверг, 25 июля 2013 16:30
1:8

Результат матча

В дружеской игре лондонский «Челси» просто поиздевался над командой всех звёзд Индонезии.

Хотя начало этому было положено Азаром только на 22-й минуте. Против Терри боролись защитники после углового, судья заметил фол, и назначил пенальти. Бельгиец был точен со стандарта, 0-1. На 29-й минуте Рамирес удвоил счёт. Бразилец получил скидку от партнёра, и с разворота уложил снаряд под перекладину, 0-2. Через 3 минуты счёт стал крупным. Рамирес опять бил с выгодной позиции, но в этот раз спас голкипер, однако против добивания Дембы Ба он был бессилен, 0-3. А перед самым перерывом «синие» забили четвёртый гол. Последовал навес в штрафную, сначала Кэйхилл сыграл головой, а Терри переправил сферу лбом в ворота, 0-4.

На 51-й минуте свой первый гол в матче забил молодой Траоре. С линии штрафной хавбек закрутил мяч в дальнюю «девятку», 0-5. Не прошло и минуты, как отличился голом Лукаку. Азар мягко набросил мяч с левого края, и нападающий головой спокойно отправил круглого в цель, 0-6. Спустя ещё 5 минут пришло время забивать снова Рамиресу. С метров 20-ти приложился бразилец, и попал точно под левую штангу, 0-7. На 66-й минуте лондонцы закончили свою голевую феерию мячом Лукаку. Ассистировал бельгийцу Пьязон, и форвард показал свои настоящие голеадорские способности, 0-8. А через 3 минуты на радость местной публике отличилась и индонезийская сборная. Нвоколо протащил мяч по над лицевой, прострелил во вратарскую, и Калаш срезал сферу в свои ворота, 1-8.

1-й тайм

2-й тайм

Голы матча

Голы матча

Голы матча

Видео обзор

22' Азар (0:1, пен.)
29' Рамирес (0:2)
32' Д.Ба (0:3)
45+1' Терри (0:4)
51' Траоре (0:5)
52' Лукаку (0:6)
57' Рамирес (0:7)
66' Лукаку (0:8)
69' Калаш (1:8, в свои ворота)

Индонезия: Мейга, Бустоми, Хамза, Игбонефо, Маитимо, Вермансия, Роби, Пеллу, Алам, Синага, Нвоколо.

"Челси" (1-й тайм): Блэкмен, Уоллас, Г.Кэйхилл, Терри, Бертранд, Рамирес, Чалоба, ван Гинкел, Мозес, Д.Ба, Азар.
"Челси" (1-й тайм): Шварцер, Иванович, Г.Кэйхилл, Калаш, Э.Коул, Рамирес (Феруз, 60), Эссьен, ван Гинкел (МакИкрэн, 60), Траоре, Лукаку, Азар (Пьязон, 60).

Предупреждения: Гаттра, 76 - нет.

25 июля 2013, стадион "Бунг Карно", Джакарта, летнее межсезонье 2013 в Европе, товарищеский матч.